Юридическое лицо Общество с ограниченной ответственностью (ООО) "БРЕНДЗОНА"
Беларусь Минск Городской Вал, 9, пом. 1Н
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 31.12.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг/Регистре производителей товаров: 191756368-4, Республика Беларусь
Регистрационный номер ЕГР: 192782750
УНП: 192782750
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 02.03.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00 — 19:00 |
Вторник | 10:00 — 19:00 |
Среда | 10:00 — 19:00 |
Четверг | 10:00 — 19:00 |
Пятница | 10:00 — 19:00 |
Суббота | 12:00 — 16:00 |
Воскресенье | Выходной |
Олег Зотов http://nikonpro.ru/ambassador/oleg-zotov рассматривает студийные работы Александра Борщова https://vk.com/alexanderborshchov:
“Видно, что автор знаком со студийным светом, понимает законы построения кадра — композицию, позы, световые пятна, но еще предстоит большой путь в шлифовке мелочей, что, в общем-то, сразу и позволяет отличить профессионала от любителя”.
1. “Достаточно хорошо построенная композиция двух, видимо, близких людей. Красивый свет, хорошее настроение. Что бы я посоветовал исправить автору — прежде всего, ее правую руку. Также совершенно непонятно, что у него за пятно слева у шеи. Еще я бы попросил девушку чуть повернуть ноги вправо (для нас влево) — это явно более выигрышная поза и для ног, и для платья, и для правой руки, которая не должна "смотреть" прямо в кадр”.
2. “Мне он кажется чрезмерно искусственным. Автор явно увлечен сверканием хромированных деталей мотоцикла (и снять это ему удалось), а вот напряженная поза, слишком пестрый фон не добавляют снимку баллов”.
3. “Хорошо, что автор делает стилизации. Было бы здорово, если бы он это делал без фотошопа. Прекрасный свет, соответствующие стилизации поза, аксессуары и настроение. Но, даже несмотря на обработку, опять невнимание к деталям не дает признать этот снимок мастерским. Блик на правом плече модели делает руку слишком большой, то же самое происходит и с шеей. Поворот тела мог бы сделать талию более тонкой”.
4. “Световое решение портретов очень неплохое. Единственное, что поза с пиджаком на плече — это уже нежелательное клише, слишком часто оно используется в предвыборных плакатах различных кандидатов”.
5. “Автор находит в модели хороший ракурс, но это не значит, что его надо тиражировать во всех фото. Ощущение, что лицо просто пересажено с одного фото на другое”.
6. “Красиво подсветить и снять лицо — этого мало в поясном портрете. А шея?! А кисть правой руки? А живот? Внимательней к деталям :)”.